Mihal

стоит ли менять caнтa фe на саmry?

обе 2008 года

Сергей Руденко

Я бы не советовал вам этого делать. Есть много плюсов в санта фе. И от этого обмена вы абсолютно ничего не выиграете.

Ирина Радина

Смотря Где Ты Больше Эксплуатируешь Авто!?

Кристинка

я бы не поменял

Максим Бухалов

я бы не менял однако

Админ

наверное не поменял бы (хоя много было тойот) ведь корейский автопром сейчас уверенно шагает после японского и санта-фе уже лет 10 на нашем рынке-все косяки убраны и вполне хороший и надёжный кроссовер-а вот камри больше бизнес авто (особенно 3.5 литра) и всё таки как и все седаны лучше для города, короче если у вас дороги не очень-лучше машинку повыше--вам удачи

Ирина Пинчукова

Лютче на вотку!

Анна Ариадна

нет нет нет)
камри это днище!!!!

Александр Экгардт

Смотря чего хотите от авто, если комфортно возить зад по нормальным городским дорогам, то камри. Если нормальных дорог нет и выезжаете на природу то санта фе. Лично мне кроссовер больше нравится.

Юрий Поддубный

Мне думается смысла нет)

Elena Mamayeva

кроссовер логично менять на кроссовер, камри-это Хайландер, база машины таже, но в кузове кроссовера

Ол
Олег

Если санта фе уже убил, а кампри ещё жива то меняй!

Владимир Мудрик

сложный выбор....

Алексей Плотников

какая здесь выгода? я бы не стал

Takhir Vildanov

Старинькие обе уже

Viorel Evdokimov

Не ФАКТ.

Ев
Евгений

Если уже решил -то меняй....

Анастасия Ускова

Если только на леворукую Камри. На праворукую не имеет смысла.

Лена Потапова

Санта фе это кореец и притом не последней модели, а Камри, это Камри! Но главное зачем и почему нужна эта машина? Паркетник и бизнес класс? Не люблю джипы и все понты связанные с ними. На асфальте утюг, на бездорожье профан, жрет, как сама весит, а понтов.... Да кобчонка она и все! Я никогда немца и японца не променяю на Азию!

Дмитртй Иванов

Не знаю. Лучше иметь обе.