Максим Фирсов

у кого-нибудь в этом мире от капусты грудь выросла? если да, то в каких кол-вах ее надо жрать?

Олег Репецкий

Нет, Вы не поняли. Не жрать надо, а подкладывать.

Алексей

Грудь растёт только от ожирения, и то не сильно.. .
капуста просто полезна, особенно китайская, пекинская, брокколи, квашеная наша - ешьте на здоровье:)

Надежда Моисеева

А грудь-то где?
Может у тебя нормальная. И не надо обжираться капустой.
Как, в прочем, и всякой другой, в непомерных количествах, пищей.

Роман

можешь в любых

на размер груди это НИКАК не влияет

только генетическая предрасположенность

а, если проще - просто посмотри на свою маму

Елена Салова

Растет в капусте растительный эстроген, но только есть надо в период полового созревания с 12 до 18 лет

Юлия Кожарина

ты еще про тесто спроси сколько его нужно есть... БРЕД ЭТО ВСЕ!!!!