Жанбу Калбаева

Тэк... чтоб сиськи выросли надо жрать капусту? а мужики чего лопают для роста... ээээ.. "Того самого"?)))

Андрей Додонов

растиШишка!

Андрей Кравченко

Мне один на полном серьезе говорил что надо есть сало. но судя по его габаритам, оно не очень ему помогло, там надо было это сало прямо поверху наматывать 🙂

Ан
Анюта

Туже капусту, тока квашенную.

Медер Эшалиев

имбирь! не для роста, а для силы) )
как чувствую, что в марафоне нуждаюсь, сразу роллы готовлю и имбирь к ним на стол. у меня муженек, благо, очень имбирь любит, сразу всю банку съедает. а потооом..)))

Роман Комаровский

морковку)
так и живем, Вы капусту. мы морковку)))))

Лиза Иванова

ничего не жрут им бабы сосут и хрен вытягивается

Sharif Akilov

плаваньем займитесь, а мужику орехи грецкие дайте

Екатерина Филютич

карандаши вставляют)))))))

Александр Жоламанов

одного роста мало, надо чтоб ещё и для поддержания!) ) ешьте мужики мидии и креветки)))

Илья Вуйко

Сардельки.

Виталий Бондаренко

Ёпт.. . капуста между ног кармана мацается? лапуньки близости эге не каждому дано: ) аааа?