Виктор

VBA для Corel Draw, помогите люди добрыя, кто чем может.

Ничего лучше типа официального руководства не нашла, а оно на английском (лень втыкать) и по-пиндосски как-то написано (явно же это не все, а только маленький кусочек инфы) . Мне бы так чтоб описания классов/объектов/методов, именно Корелевских.
Спасибо заранее за любую инфу.
В гугль не посылайте - я там уже была, выдает токмо для офиса.

Arkaxa

вот, например -- h t t p : / / w w w. bzhome. narod. ru / core l /corel_draw_90_vba_scripts. ht m

или вот - h ttp : / /w ww . bzhome. narod. ru/corel / corel_draw_90_vba_scripts .h tm

а мошт и вот - h tt p : / / w w w. cyberforum. ru/vba /thread478055 .h t m l