Денис

Люди я игрю в Warcraft III через iccap раньше мог запускать любые карты после того как переустановил Windows немогу

карты любые например на развитие (два берега) или (арену любую) НЕ ЧЕРЕЗ /CHOST. Если свяфзано с портами не поленитесь и расскажите подробно что делать. А на посыл в Google можно знаете ли тоже послать куда подальше

не в драйверах дело...

Евгений

обнови дрова