Елена Орлова

Посоветуйте учебник по С++. От азов и пошли поехали...

Jun

http://otvet.mail.ru/question/80204584/ первые четыре -- основы, выбирай ту, которая будет понятна тебе лично по стилю изложения и т. д. , ну а все, что ниже -- это "пошли поехали... ".

ИМХО, видеоуроки -- говно, ничему хорошему по ним не научишься, а программировать на С++ тем более.

Лиана

Я сам еще тоже учу, но советую начать с видеоуроков на сайте qwertybox. ru очень много хороших видеоуроков, а потом как основы поймете, книгу советую "Р. Лафоре ООП С++"
сам его читаю интересно и подробно.