Григорий Левкин

Не могу зайти на свою страницу в контакте, указываю свой номер +79620429196 а не приходит смс с кодом? Что делать? ! смс

Кабанов Сергей

вводишь сначала код страны код телефона и номер телефона ???

Менянезавут Самаприхожу

Возиожно висит клон, пиратская страница, нужно проверить файл hosts(Windows/System32/drivers/etc/hosts).После 127001 localhost ::1 localhost должно быть пусто. Удалить лишнее, если есть, и сменить пароль.