Дианова Ольга

СССР в 20-е и 30-е годы.

Здраствуйте, читал книгу Джона Стейнбека "Русский дневник",в котором американский корреспондент рассказывает о поездке в Советский Союз в 1947 году. О поездке в Москву, Украину и Грузию, о людях, вообще о жизни в то время. Подскажите пожалуйста аналогичную литературу про 20-е и 30-е годы. Натыкался в инете на отдельные статьи, но полноценных источников не встречал. Советский Союз в 1947 году.

Евгений Неделько

Уэллс "Россия во мгле", есть еще записки Андре Жида и Леона Фейхтвангера

Сима Некрашевич

Лион Фейхтвангер "Москва 1937", интересная книга.