Карен Погосян

Новый сервис Одноклассников "Поиск Двойников"! Кто уже попробовал?

Сегодня у меня ШОК! Я увидела своего двойника! Чисто случайно набрела на новое приложение в Одноклассниках! И оказалось, что в мире живут 7 людей, ну очень похожих на меня! Такое странное ощущение видеть себя с другими людьми, в другом окружении, в других одеждах!
Кто уже пробовал найти? Поиск Двойников . Как результаты?

Odilbek Khudaynazarov

Да, это просто чудо, как они сделали - ума не приложу, такие совпадения приятные) Мы теперь с моим двойником общаемся)