Ек@терин@ Я!

какой сервис дешевле, интайм или новая почта???

Игорь Папко

Comments «Какой перевозчик лучше, НОВАЯ ПОЧТА или Ин-Тайм ?»

http://www.dorating.com/vote?tag=Ин-Тайм

Алексей saturday, 13 april
Интайм.
Груз должен был прийти 12.04.2013г.
но не пришел (отправлен 09.04.2013г) .
После общения с представителями компании я узнал, что груз застрял в Киеве.
После звонка в Киев, груз отправили (12.04.2013г) .
Из Киева до Симферополя он будет ехать целых 3 дня и приедет в лучшем случае в понедельник 15.04.2013г. после чего отправят дальше в Севастополь.
Итого груз в пути будет неделю.
Такого ни в одной другой компании нет.
Сергей thursday, 4 april
в понедельник отправил посылку ин таймом на котовск одесская обл., клятвенно уверяли, что в среду будет на месте. Сегодня четверг, звоню-посылка в Киеве и только обещают доставить на пятницу!!??с Новой почтой такого не было
таня monday, 1 april
В интаим некто не контралирует график работы. На сайте написано что до 19.00 а в 18.00 уже никого нет .Куда жалываться?
Александр 25 february, 2013 year
Новая почта - дерьмо сраное, персонал ублюдочный, Интайм - тоже говно
Алексей 21 february, 2013 year
С 18.02.2013г. , Интайм потерял груз на 6000грн. , до сегоднешнего дня вразумительного ответа так и нет. Это была моя вторая попытка воспользоваться их услугами и вторая, вот такая....Все больше к Интайму ни ногой!!!
crimea 20 february, 2013 year
ООО Новая почта - гавно, я это буду говорить после доставки ООО Новая почта моей посылки. Гавно и жулики.
crimea 20 february, 2013 year
Новая почта-полное гавно. Выслал товар, половину товара разбили, говорят коробка целая мы не виноваты. Коробку принимали, при мне не промаркировали, где гарантия, что не вскрывалась. Не советую пользоваться этой доставкой.
Сергей 11 february, 2013 year
Не дай Бог ещё воспользоваться услугами новой почты. Если бы я так обращался с клиентами, то небыл бы хозяином двух магазинов, а в лучшем случае работал бы дворником в этих магазинах.
Guest 10 february, 2013 year
Как по мне оба перевозчика не какие но интайм хорош тем что там хоть не обманывают хотя бы на том же весе, а новая почта это вообще жесть.
Денис 9 february, 2013 year
Марго, дам совет, по наложеному платежу посылки лучше смотреть, мой друг не раз несмотря забирал хрен знает что! ) А ЕСЛИ ВЫ СТЕСНЯЕТЕСЬ ТОГО ЧТО КТО ТО УВИДИТ ВАШ ВИБРАТОР И ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ТАКАЯ ЦЕНА ТАК ЗАЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ НАЛОЖКОЙ))))))????ЛУЧШЕ ПОШЛА БЫ МУЖИКА НАШЛА КОТОРЫЙ ВМЕСТО ТЕБЯ БУДЕТ И ПОСИЛКИ ЗАБИРАТЬ И ФУНКЦИИ ВИБРАТОРА ИСПОЛНЯТЬ)) )
Марго 26 january, 2013 year
Интайм-отвратная компания. Операторы зачем-то вскрывают посылки, пришедшие наложенным платежом, вываливая на всеобщее обозрение ее содержимое. Перевод денег по наложенному платежу под прооцент, которому и банки позавидуют. Кошмар, а не компания.
татьяна 17 january, 2013 year
Люди не связывайтесь с новой почтой. С 2012 года они работают очень плохо. У нас в Сумах в 6 отделении на пл. Независимости уже только за 2013 год пришло две поврежденные и ограбленные посылки!!!!Кому жаловаться- неизвестно???
Луганчанин 16 january, 2013 year
"новой поштой" не советую пользоваться. Цены на перевозку груза, вообще заоблочные, персонал - хамлюги ещё те, шевелиться ни в какую не хотят. Очень-очень плохое отношения ко всему. Народ, пользуйтесь лучше компанией - Ин-тайм. всё своевременно, в лучшем виде как говорится.