Прочие услуги

мошенничество ооо ПИМ ПОЧТА

Здравствуйте, пишу о вопиющем факте обмана, который произошёл сегодня, пришла мне посылка с заказом который я заказал, наложным платежом, выкупил её, принёс домой, открыл, а там совсем не то что я заказывал, по чеку смотрю кто получатель моего перевода денег, это ООО ПИМ ПОЧТА СУХАРЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК Д 9 СТР 1 ОФИС 56 А https://compstick.cuddlystore.com/?cbh=1&utm_sour.. Вот этот сайт ШАРЛАТАНЫ и МОШЕННИКИ, заказываешь портативный ПК, а присылают ТРОЙНИКИ для розеток . сегодня 22. 06. 2019 года пришёл на нашу почту, 618235 Лямино, Первомайская д 4, что бы выяснить хоть что то, объяснил им всё, они только посмеялись и отказались мне помогать, сказали » ВАША ПРОБЛЕМА», созвонился с продавцом где я выписывал товар, они сказали что » мы вам выслали то что вы заказывали 100%, подмена товара произошла на почте, что мне делать? отправитель ооо Прованс г. Москва, номер телефона +74950493264, получатель средств ООО ПИМ ПОЧТА СУХАРЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК Д 9 СТР 1 ОФИС 56 А, помогите пожалуйста вернуть деньги, я не богатый человек, для меня 3260 рублей это большие деньги. Заказ #37424 номер отслеживания 12359224042682, очень прошу помогите вернуть деньги.
Вам вернули деньги?
Таня Душевская . 5 месяцев назад
Мудрец (10926)
Нормальный сайт должен индексироваться на яндекс маркете и должны быть отзывы именно на маркете и должны быть социальные сети с подписчиками от 500 человек.
А это одностраничный сайт.
Внизу единственной злополучной страницы видим мелкими буквами: ИНН 7810736585. Копируем в поисковик и видим:
www.rusprofile.ru/id/11530635
ООО "Быстрая Доставка", Санкт-Петербург.
ОГРН
от 14 августа 2018 г.
ИНН/КПП
Дата регистрации
ОКПО
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
196240, город Санкт-Петербург, Кубинская улица, дом 76 корпус 4, лит/пом а/1
Основной вид деятельности Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками (52.29) Все виды деятельности (25)
Уставный капитал 20 000
Таня Душевская ООО Пост Сервис для ООО ВЕГА а/я 223 Московский АСЦ как вернуть деньги
07.11.2019 Обсудить
Уже несколько лет в сети активно рекламируется особая сетка интернет-магазинов, которая занимается прямым мошенничеством. Схема работы таких шопов завязана на рассылке товаров почтой, что чисто технически выполняется ООО ПОСТ-СЕРВИС. Сегодня мы распишем про очередную обманную ситуацию, когда люди получают некачественные товары от ООО Пост Сервис для ООО ВЕГА, которые используют а/я 223 Московский АСЦ.
Вы поймете как работают такие псевдо-магазины, поищем настоящий телефон или официальный сайт магазина ВЕГА. Но основной упор сделаем на алгоритм действий, который поможет вам возвратить деньги.
Как работают магазины типа ООО ВЕГА
Если кратко описывать схему обмана, то она до банального проста. На ско
Таня Душевская Ирина, МВД прислали ответ, что открывают уголовное дело. Посылку описали, опечатали, изъяли, отправили на экспертизу. Все адреса мошенников нашла ч/з ФНС. Оповестила о "подарке", который их ожидает. Обещают вернуть деньги, но я им не верю.
Во первых виноваты вы а не почта! Знаете сколько таких клиентов у нас от пим почты? каждая посылка это надувательство клиента, почта только доставляет. То что вас обманули это 100%
Сегодня и меня ЭТО "чудо" по полной "НАГРАДИЛО" !!!Заказ двух вечерних шикарных платьев и кардиган 58 размера делала здесь:
"Бизнес Стиль
модная одежда и аксессуары
8 (495)532-57-93
заказ по телефону - пн-пт с 9 до 18ч.
заказ по интернету - круглосуточно".Буду кричать и писать везде. Как так могут допускать мошенникам обдирать народ ??!
Мною получено такое, чего и не ожидала... получила хрень какую-то типа стеклянных ночнушек на ребёнка, которым цена в базарный день Сто рублей. RPО=14081041694932. Посылку выдали после оплаты 4 260 рублей. Деньги тут же, до выдачи посылки мне на руки, работник почты отправил по адресу: 127051, Москва, Сухаревский переулок, д. 9, стр. 1, офис 56-А. ПОЛУЧАТЕЛЬ: ООО"ПИМ (ПОЧТА)". Да, что бы им эти деньги поперёк ГОРЛА ВСТАЛИ !!!У меня сын не работающий инвалид. Я копила десятки лет на новогодний наряд, что бы порадовать сына, что бы был ПРАЗДНИК в НАШЕМ ДОМЕ. ТВАРИ !!!Вы на ком наживаетесь?! Вам это в прок не пойдёт!!! Всё вернётся и ч/з седьмое колено. НЕЛЬЗЯ обманывать! Еще не поленились нагрузить посылку четырьмя килограммами (8 пакетов) не понятным песком или чем-то подобным). Да, я эмоционально написала. Я честно зарабатываю деньги. Я одна тяну сына и дочь поставила на ноги. НО! НИКТО и НИКОГДА и копейки не взял у ЛЮДЕЙ !!!МОШЕННИКИ и БЕЗБОЖНИКИ !
Maria Maria
Иришка Аралбаева Я тоже попала на эту "удочку".Заказала шапку из меха, а пришла мужская тонкая за 50 руб. Потеряла 4000
Всем советую сделать ещё кучу заказов на несуществующих лиц и не выкупать посылки. За услуги почты они заплатят полюбому.
Поведясь на рекламу на сайте одноклассников, ортез на фото был подходящий, как нуждающаяся в ортопедическом средстве, сделала заказ, в результате получила за эту сумму кусок ткани размером 20см, грубо обработанный оверлогом.
Пока находилась посылка в пути, ежедневно поступали на телефон СМС, якобы приложен сертификат 1500руб, при оплате посылки 300руб. поступят на телефон. Банальный обман сплошь и рядом. Пишу в надежде на то, что отправитель прочитает и сделает соответствующие выводы.

Юля Іванюк
В контакте, группа "Боремся с мошенниками", это Ваши случаи.
Там помогают, почитайте и действует!
Maria Maria Да, там дают подсказки, которые помогают. Для этого самому необходимо к этому подойти серьезно и с терпением. Первое -заявление в МВД, Прокуратуру по месту жительства. Ч/з гос. услуги, СБИС, "Налоговый курьер" ФНС ищите дествующие адреса мошенников и общайтесь с ними деликатно и настойчиво, покуда у них не разовьется токсикоз. При этом оповещайте их на каком этапе находится расследование правохранителями. Это работает. Вот такой ответ получила от
PimPay 16:37
"•Здравствуйте! Действительно, к сожалению сейчас участились случаи недобросо-вестного поведения интернет-магазинов, направьте претензию на safe@pimpay.ru - попробуем разобраться" Сюда пишите !!!Направляйте все подтверждающие фото, сканы, видео, документы, ответы от МВД. safe@pimpay.ru. Желаю ВСЕМ ПОБЕДЫ над этими моральными уродами.
Ген. директоруа Сатановской О. С.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый господин генеральный директор, спешу сообщить Вам следующее: на сайте «Стильная одежда» шла реклама о распродажи женских стильных платьях и я решилась выписать себе 2 модели. Тут же мне перезвонил мененджер, уточнила адрес доставки, сказав, что мне причитается скидка, и я должна уплатить 4330 руб ( четыре тысячи т риста триста руб) и плюс доставка по почте. В пятницу, т. е. 10,03,2020 г. , пришло СМС сообщение такого содержания:» Посылка 11175146114518 прибыла в ваше почтовое отделение. Срок хранения посылки 14 дней». Сегодня, 11,03,2020г, придя на почту, в присутствии оператора вскрыли пакет (посылку), после полной оплаты, до этого я не могла видеть, что мне выслали, только потом мне представилась возможность увидеть то, от чего мне стало до слёз обидно и больно, как так можно с нами поступать-вместо моих платьев, в посылке лежал кружка и куча оберточной бумаги.
То есть высланный мне товар, не соответствовал моему заказу.
Уважаемый генеральный директор, прошу Вас разобраться в данной ситуации, т. к. невозможно связаться с отправителем посылки, нет ни адреса, ни телефона, а телефон на сайте перестал отвечать. В связи с тем, что получателем моих денежных средств является Ваша компания — ООО «ПИМ ПОЧТА» 127051,Москва, Сухаревский переулок, дом 9, стр. 1, офис 56 А. А меня, как покупателя, согласно законодательству РФ, не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридические значимые действия и или бездействия. Кроме того, кто получил оплату за товар, поэтому претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст. 26.1 Закона » О защите прав потребителей»
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течении 10 дней будут начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст. 23 » О защите прав потребителей»
ст. 26.1 ФЗ» О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин)
В противном случае я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
— Роспотребнадзор;
— МВД
_ Прокуратура РФ
— ФСБ РФ
— Налоговая инспекция
С уважением Комарова Светлана Александровна
Счастье ******* деньги вернули
Счастье ******* PimPay Защита, написала туда, в течении 3х дней
Рамиль Алиев Светлана, как с вами связаться? у меня соседка также попала к этим мошенникам
Счастье ******* https://gorliniya.ru/goryachaya-liniya-pim-pochty, пишите туд, деньги вернули
Ой, народ, вы гоните) Прежде, чем пимпей обвинять, надо бы разобраться о деятельности этой организации. Они. Лишь. Посредники. Причем, эти посредники потом еще и деньги вам возвращают. Не знаю, с мошенников ли они их выбивают или из своего кошелька докладывают, но факт остается фактом- вы шлете деньги кидалам, пим их вам потом возвращает, а в инете все продолжают гнать на пим. Рукалицо
Могу дать дельный совет, как уберечь свои деньги при заказе товаров на любом сайте.
Для этого при заказе требуйте отправки товара в ваш адрес ЦЕННОЙ бандеролью (посылкой) с ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ и оплатой в форме НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА. Если отказывают, значит — мошенники.
Но, допустим, согласились прислать с описью.
Тогда при получении на почте первый вопрос : есть опись, или нет ?
Если — нет, можно сразу идти домой — в посылке кирпичи и мешки с песком.
Если опись есть, работник почты обязан вскрыть посылку ДО ОПЛАТЫ и посмотреть, ЧТО в описи. Пусть написано то, что заказано. После этого работник почты обязан извлечь содержимое посылки и проверить его на соответствие описи. Решение принять или не принять посылку получатель принимает ЕДИНОЛИЧНО (всегда же можно найти, к чему придраться, а работник почты не является экспертом по товарам), на любом этапе процедуры приемки .Почтовый работник является в данном случае всего лишь свидетелем и исполнителем процедуры. Оплата посылки (или отказ от нее) производится ПОСЛЕ завершения процедуры сверки.
При отказе от получения посылки почта ОБЯЗАНА отправить ее обратно на адрес отправителя за его счет.
Таковы правила. Которые я узнал, обойдя несколько почтовых отделений нашего города. Везде дали совершенно одинаковый ответ.
Jasurr Sabirovv
Похоже никак. Я тоже сегодня попала на 3202,80 р.
Писать через непонятные сайты/форумы, где жалуются люди, абсолютно бесполезно. Так как компания не имеет к ним никакого отношения. Заявки оформляются либо через сайт https://pimpochta.ru, либо сразу на почту help@pimpochta.ru
Алёна Максютова Вот ты сам и рекламирует непонятный сайт. Это мошенники однозначно.
Заказала три платья 17 мая 2020 г очень красивые по1890 рублей, сделали скидку прислали быстро оплатила на почте, вскрыла на почте оказались платья совсем другие из Узбекистана цена которым 100 рублей, По телефону не отвечают Обратились в полицию Мошенники, аферисты Бог вас накажет будет Прокляты вы и весь ваш род
как ы решили этот вопрос
Yaha Proskurin
Здравствуйте заказала товар получила 15.07.20года через почты пришли которая я заказала шлепки crocs 2 штуки один 42 размера чорный го света вторая 39 го размера розавый была пришли другие 2 белыйго света первый 39 размера воторая 37 хочу возврат делать оба даже не подашли нам цена была 3850р оплатила 3927 р