Аня Кузнецова

Как заработать на своей группе вконтакте? И сколько? Какие парнтёрки есть?

Юлия Кутейникова

Раз ты задаешь такие вопросы, то заработать вк сможешь не очень скоро.

Дмитрий

Если у тебя пара миллионов подписчиков\участников, то можно зарабатывать рекламой других, новых групп. Тебе будут платить деньги, а ты будешь постить на них ссылки