Ив
Иван

кто отдаст пушистого котенка девочку?

Танюшка Бахвалова

У меня тоже есть, только пока подсосные. Вы ко мне поедите?

Станислав Барбашов

в приютах и у волонтеров, там много пушистых и очень пушистых котят ждут свою семью и любящее сердце

Мария Vorob'eva

У меня котя надо?

Виталий Ромащенко

На АВИТО много предлагают. Почти даром.

Александр Лазарев

знакомая экзотов отдает, есть взрослые бесплатно и прям дешевые котята. чистокровки

Andrei Sergeihev

Если не породистую, то на досках объявлений (Авито, Сландо, Из рук в руки) сотни объявлений про отдачу котят любых расцветок и типов шерсти в любом городе, посмотрите там.

Каришка Кикачейшвили

А город указать слабо?
Или вы думаете, что мы мысли читать умеем?