Татьяна Имамгулиева

кто отдаст котенка бесплатно или не дорого?

Ольга Аксёнова

зайди на авито, там найдешь

Арсен Бахшиян

Везде навалом, только в хорошие руки, а не поиграть ребенку.
Ищите на сайтах с объявлениями, на местных форумах, в приютах.
Регион-то какой? А то у нас я знаю, где этого добра в огромном количестве пристраивают.

Света Козлова

в приютах, у волонтеров по пристройству животных их очень много, да и просто на улице

Евгений Грачев

Забирай, отдаю.

Ан
Анна

В приюте. Да полно где можно взять и выбор оогроменный. У соседей, на даче. Приютите лучше, жизнь спасете.

Ру
Руслан

Это что, проблема? На улице подберите котика, думаю, ходить далеко не надо