Ирина Стырова

Кто отдаст британского котенка голубого окраса? 8-963-659-99-91 ПОМОГИТЕ...

Олег Хмелёв

Никто породистого котенка не отдаст. Можете к помощи не взывать - британский котенок не предмет первой необходимости.

Аня

Только по знакомым и родственникам. У меня родственники разводили британцев и шотландцев, отдали нам за бесплатно (то есть подарили) котенка))

Fb
Fbmvika

Разве что если кто то уезжает заграницу

Александр Гром

Вы уж просите сразу 20 тысяч, как раз на них котенка и купите. Только вопрос - даст ли вам кто-то просто так эти 20 тысяч?

Ирина Дегтярёва

щас разбежались вам даром британца отдавать. а вы хоть знаете сколько обходится разведение кошек?