Анна Крикова

Зима не загорами у меня дизель 2006г, аккамулятор новый купить или подогрев блока ставить ?

Серёга Малышев

я котел поставил и не жалею.
отлично греет и запускаю двигло уже горячим.

Светлана Гардина

ты из Сочи, или из Сургута?

Shanov_Alexey Шанов

Вебасту.... но аккумыч надо подготовить к зиме, снять щёткой зачистить клеммы, смазать литольчиком, поставить на зарядку на малом ампераже, проверить плотность, добавить дистилировки по необходимости.... клеммы проводов тоже без внимания не оставлять! и до лета про него забыть, в каждой банке смотреть цвет раствора! а если не обслуживаемая то надежда умирает последней!!!!

An
Anton

Решай проблемы по мере их поступления, вот когда не заведётся тогда и думай, а так чего гнать коней, у меня вон дизель на Старексе 12 лет без проблем заводился, правда плотность электролита на зиму я всегда повышал, так шустрей крутит ;-))

Irina Dimkova

акб - если помирает - а котел -обязательно

Ekaterina Puryasova

может Вы в Краснодаре живете, откуда мы знаем?