Сергей

ребята подскажите есть ли у кого электронная книга по ремонту мотоцикла иж планета а то скачать чет не получается

я просто еще не сталкивался с таким мото

примитивная мягко сказана просто боюсь чтобы лишние детали не остались а снегоход делать мне нужен был только двигатель

Юля Юсупова

это самый простой мотоцикл, зачем тебе книга, ты же снегоход собрался делать, значит должен разбираться в примитивной технике без всяких книжек

Константин И.

У меня есть на компе.