Александр

Что лучше, иметь 10 друзей и не иметь лучших или 2 лучших, о ни одного другого друга ?

Та
Танюша

лучше ваще никого не иметь
так спокойней

Nootsall Murzabekov

лучше будет когда 2 лучших друга тебя поимеют)))

Сергей Жуков

лучше 2 лучших друга.

Игорь Светлов

Лучше 100 рублей!)

Викусик Вик

да это как кому повезет! у меня вот нет друзей! ни кто не дотягивает до этого звания или есть некоторые люди с которыми хорошо но определенный момент времени, потом они пропадают, а жаль! и вот одно время было так что девушки были у меня друзьями и я как то сказал господи да не нужны мне друзья девушки он исправился появились друзья мальчики, теперь скучаю по девушкам и особенно жаль что обычной девушки у меня нет, вот там дружба так дружба

Юрий Эртелев

достаточно одного, который не кинет когда тяжело будет, а поддержит тебя, всегда выручит, и таких ценить надо. а не пользоваться. а те что не лучшие это не друзья, это собутыльники, или знакомые, с которыми может и приятно время проводить, но этого приятного не будет, когда тебе понадобиться помошь

На
Наталья

лучше иметь их подруг!!