Ел
Елена

А бывает так, что любовницу любят? Именно Любят, с большой буквы?

и часто ли такое бывает, по Вашему мнению?

Татьяна Якубенко

Бывает.. . Все зависит от любовника...

Наталия Леванюк

ЛЮБЯТ... значит пусть женятся!

Анжелика Поддубная

Бывает все)))))))))

Екатерина Андреевна

Если провести психоанализ, то не бывает, а если бывает, то уходят из семьи.

Alsou Alsou

я не профи (чур меня от такого счастья) , но в жизни встречал тех, кто любит до безумия жену как свою собственную мать и мать своих детей, но сердце принадлежит другой, с той, что делает ярче каждый прожитый день.. . про переодичность такого феномена сказать не могу, есть такое слово - ДОЛГ и тут уже сам за себя решает...

*** Тимур ***

Если жена-------сволочь и сука------то любовницу, обычно, БОГОТВОРЯТ. !!)))))))))))))