Михаил Interstells

подскажите пожалуйста, когда наступит просветление? я думала начав все с чистого листа жизнь изменится в лучшую сторону

а получилось наоборот. уже мысли грешные лезут в голову. лишняя я тут. марина 22 07 1979

На
Наталья

нужно здесь на проекте перебдеть чем недобдеть одной в пустой кв. организуйте бдёж тем более ваш статус "просветлённый" позволяет вам не тока "грешные" мысли но и откровенный ветряк в черепе.. . молитесь! покуда.. .
и. . читайте библию. отбивайте поклоны. и ешьте мало лука и чеснока.. .

потомственная гадалка маг и чародей.
работаю напрямую с вашей аурой стажировалась
у эдгара кейси - ныне почившим ...помянем моего коллегу мин молчания.