Ольга Данилова

Что ожидает скорпиона в ближайшее время. . точнее по поводу финансов, любви и учебы..?

Назгуль Таабалдиева

Михаил, 3 в 1- это слишком много. Вначале назовите дату, время и место своего рождения, а потом сформулируйте вопрос более конкретно. Скажу, что на первое место поставьте обучение, ибо наработаться еще успеете, а любовь - дело не самое главное в Вашем возрасте. Не забывайте подрабатывать в свободное от учебы время. Вначале образование, а после работа, далее по ситуации.