Юлия

Кто-нибудь реально видел приведение? Прошу рассказать, только реальные случаи, только не соченяйте!

Около 5 лет назад я жил с девушкой в Москве на ул. Генерала Берзарина, однажды ночью после секса я пошел в туалет в коридоре было темно, а в комнате из которой я вышел из окна от уличных фонарей исходил свет и в комнате от них было еле еле светло, на против двери (из комнаты в коридор) в комнате у стены стояла тумба на которой лежал свернутый матрас. Кравать-диван где лежала моя девушка стоял с лево от двери, по той же стене, что и дверь. Когда я вышел из комнаты я прошел до туалета по темному коридору около четырех метров и когда я обернулся, то увидел в дверном проеме силуэт человека, скорее всего мужчины, как будто кто то стоял в темноте, а в заде в комнате было еле светло от уличных фонарей и он загораживал матрас с тумбой которых не было за ним видно, так как будто человек стоял в дверном проеме, ни лица, ничего не было видно. Я спросил: Юль это ты, тишина. Юль, я спросил громче. Юля сказала: чего? И мне стало понятно, что это не она, что она лежит на диване в комнате. После этого я реально испугался, отвернулся и шагнул к выключателю и включил свет, потом обернулся и в дверном проеме никого не было. В этот день я ничего не пил, чувствовал себя хорошо, был выспавшемся. Я думаю это приходил ее отец, который застрелился засунув дуло себе в рот, правда он застрелился у себя в деревне, по моему два года спустя, до этого случая.
Если кто видел что то подобное, прошу написать, давайте попробуем в этом разобраться.

Да совсем забыл, что через какое то время после это умерла ее бабушка, которая жила в этой квартире, но в другой комнате

Наталья Викторовна

Иногда видно сгустки энергии в виде силуэтов или чего то подобного - ничего страшного! Они безобидные - надо бояться живых людей.