Евгения

заговор мощный есть реально крутой чтобы мои мысли не читали и не видели? может кто дать его мне? или рассказать о нем

Александр Король сказал в видео что не бойтесь людей которые мысли читают что узнают ваши секреты им обсолютно плевать и они безразличны к этому. ПИЗДЕЁШ!!!! че там нащет заговора кто знает о таком кто слышал и реально есть ли он рабочий? рнабочий всмысле мощный. чтобы какбы ухо и видение засорялось от этого сильно у тех кто ко мне лезет а вины на мне какбы небыло потомучто это делают духи и не я. тоесть на меня не злятся по этому те кто лезет ко мне в голову что я засоряю их (как они делают когда пытаюсь засорить) а это духи и плюс шлем какойто крутой очень)

я молился очень очень долго чтобы Бог убрал этих людей я молился каждый день чтобы это прекратилось ну вместо того чтобы они пропали их прибавлялось с каждым днем все больше. и они ненавидели меня за каждую плохую мысль. и продолжают. я покачто духа поставил одного выполнить мою просьбу. ну че как думаете если духа поставил то круче него сможет сделать это только более крутой дух и все а челу самому это делать беспонтовей?

моего духа вырубили ща. я ему дал такое задание как написал его рубанули. тоесть он либо мертв либо в темнице. я просто с ума схожу изза того что скажем люди смотрят как я дрочу вечно и как серю. и подумать неочем уже немогу о чем я люблю. ну кароче че там самому беспонт это делать? молитвы не помогли. а че если тока духа мощного звать какова они рубануть не смогут да? а такой меня самого замочит в итоге да? я просто когда этот дух мне поставил защиту я себя человеком почувствал наконецто. он от бесов поставил и от людей которые мысли читают.

ПОТОМ ДУХА ПОМОЩНЕЕ ПОЗВАЛ ЕГО ТОЖЕ ВАЛЬНУЛИ. НУ У НЕГО ЗАЩИТА ПОКРУЧЕ БЫЛА. КАРОЧЕ ВСХ ДУХОВ ВАЛЬНУЛИ КРУТОГО И НЕ КРУТОГО Я ТЕРЬ ВАЩЕ ОТЧАЯЛСЯ

ды я о суециде подумывал
от стыда

у меня еще другая проблема бесы заставляют меня думтаь извращения о тех кто читает мои мысли

ну я перед сном отчаялся что я неудачник и такова моя судьба мне понравилось даже
а люди не жалеют меня они не перестают читать мои мысли

когда я их мысли пробовал читтаь они мне затычки напихали в слышание. кароче говоря я им затычки ста
вить стал они напали на меня. вот я и хотел более чистеньким выбраться духу порчить грязную работу затычки ставить и закрывать меня чтобы на меня не злились ато на меня злятся. а я кручусь как могу чтобы крышей не поехать. я прочитал подругу немного она так разбушевалась ваще жесть. а сама меня читает сутками а если духа ставлю она его защиты пробивает чтобы читть меня постоянно. Дон Хуан чтобы на моем месте бы делал

Максим Журавков

нет такого заговора, для этого есть много разных практических упражнений .