Юлия Ворона

кто-то читает мои мысли

У меня постоянное навязчивое ощущение, будто кто-то читает мои мысли, особоенно в людных местах. Еще иногда создается ощущение чьего-то присутствия, когда я нахожусь в комнате одна, а если в еще и темноте, то вообще обосраться можно) . Однажды мне приснилось, что я лежала на кровати на боку и пришел кот и лег мне на противоположный бок ( возможно так и было в реале) но потом.. . вдруг из него в меня вселилась какая-то сущность, мне показалось, что кто-то стоит за моей спиной, попыталась резко повернуться и посмотреть туда, но у меня не получилось и шелохнуться. Эта сущность не давала мне двигаться, а на соседней кровати спала сестра и я все пыталась попросить у нее помощи, но знала, что она всегда крепко спит и разбудить ее тяжело. Каждое движение, каждый звук, который я издавала стоил неимоверных усилий, я изо всех сил пыталась кричать или пищать, но это получалось плохо. Тогда я стала пытаться понять сплю я или нет и не могла понять. Я говорила про себя проснись, проснись, но не слишком верила в то, что это сон, я пыталась прогнать эту сущность, но она не уходила, у менят уже начиналась истерика, я не знала что делать. Я попробовала встать и включить свет и это было невыносимо сложно, в каждом действии я как-бы боролась с ним, я шла, падала, поднималась, снова падала, пыталась бороться с этой сущностью, выгнать ее из себя и в один момент я проснулась.. . самое страшное в том, чтообстановка из сна на 100% совпадала с той реальностью, которую я видела перед собой, никаких искажений пространства, да что там, даже шторы лежали так-же и освещение было такое-же. Потом я попыталась заснуть, но мне все время казалось, что эта сущность опять пытается проникнуть в меня, у меню были странные ощущения по всему телу, как будто в этом месте он пытается в меня проникнуть.. .
Скажите, может это болезнь и мне стоит обратиться к врачу или есть вероятность, что это пройдет само собой?

Юлия Зыкова

обратитесь к психиатру!! там вам поставят диагноз, и если надо назначат лечение!

Максим Унжаков

это я был . 🙂
а если серьёзно то история жудкая ты так ещё описала всё, прям писатель.
если такое повторится то стоит обратится к врачу

На
Наталья

Само собой точно не пройдет... Это страшненько и обоснованно

Яна Ермолович

да, согласна, нужно сходить к специалисту, особенно если это не первый раз

Светлана Морозова

это сонный паралич. такое у многих бывает

Ника

Вероятно, это был сонный паралич. В таких случаех, к врачам можно не ходить, по сколько, это не является диагнозом или болезнью, однако, с психиатром посоветоваться можно, если такое будет продолжаться. Также, можно почитать рекомендации по сонному параличу, что-бы подобное не повторилось.