Рима Латыпова

кто-нибудь видел приведений?

Анна Андрейчева

да :
однажды вечером шли с мужем домой, я увидела мужчину седого в плаще, ничего необычного:)) )
через секунду обернулась он исчез.. .
муж мне: ты видела мужчину?
я : да
описали его друг другу, описание совпало,
не пьем, не курим, не колемся:)))

Сергей Суховерхов

Да, было пару раз . Страх не давал двинуться. Но моя бабушка (атеистка) говорила, что бояться нужно живых, а не мёртвых. Царство ей Небесное. Просто у нас с ней был разный жизненный опыт.

Светлана Волобуева

Нет. Но видел домового, вернее почувствовал его.

Юлия Астахова

Никто не видел.
Либо были обмануты, либо обманывают сами, либо убедили себя что видели (в силу заранее подготовленной почве - рассказов о приведениях) , либо видели что то, но не поняв что решили что видели приведение. Я долгое время искал реальные подтверждения, бывал в местах где якобы такое что то творится, говорил с "очевидцами" и ничего такого не нашел что можно было бы не объяснить.
Да что говорить, люди сами себя настраивают на это. Они так надеются что есть еще что то более того что есть в их обыденной жизни, что стоит им сказать очередную выдуманную байку и они уже в нее верят. И общество многократно повторяя эти байки складывает общее мнение о реальности всего этого.

Виталий Абраменко

Видела контур практически прозрачной человеческой фигуры. Проходил мимо. Человек на другом уровне, без телесной оболочки. Чего тут пугаться? Да, такое не каждый день увидишь. Но я и Папу Римского не каждый день вижу. Я с ним вообще не знакома. )
Почему-то у людей нашего времени, нашей цивилизации взгляд на мир как у той улитки из раковины - сколько мира вижу значит столько и есть его на самом деле. А я из тех улиток, которым не сидится в домике)))

Письменная Елена

Видел один раз, но не привидение. Это было существо живое и проходило сквозь стену. Оно даже топало как слон. Два наряда милиции были свидетелями этого

Виталий Галкин

себя с похмелья в зеркале

Анастасия Елисеева

Я и сейчас их вижу....

Ch
Christina

я даже здоровался