Мистика, эзотерика

Вы когда нибудь видели приведенье?

Надя Рейн
Светящийся шар диаметром где-то 20 см можно назвать привидением? ))
****тома*** *****
Лучший ответ
Надя Рейн Это шаровая молния может?:)
да видел в 2012 даже днём
Только ощущала - дух противоречия...))
видела эфир
Нет и хорошо. А то бы я обделался и сошел с ума.
Юлия Дубей
я один раз видел. он это заметил. и сразу как бы расстаял
если лег в 5 утра и встал в 9 примерно... в зеркале можно увидеть приведение)))
Таисия Дечева
Бывало и такое
Я не видела, но когда ходила одна по лесу -ощущала на себе взгляд!
Alla Grinkina
Нет.
Да видел в 16 лет с растояния 300м
Надя Рейн А подробно?:)
Видал в детстве, но с возрастом мы перестаем что либо замечать вокруг себя, сейчас если увижу, придумаю себе тысячу оправданий, но не признаю что видел. Сейчас мы предвзяты и боимся что нас посчитают психами. Никто в здравом уме если и видел, то не признается не только вам, но что самое важно и самому себе!
ага вообще жуть.. чуть не обкакался, не советую увидеть
Никогда
Ната Дё
Нет. Раньше верила, а сейчас понимаю, что это все вранье. Людям просто кажется что-то иногда или они путают какие-то тени в темноте. В детстве тоже много рисовала себе в воображении всякое
все кто видел приведения - видели галлюцинации. они вполне естественны и бывают у многих, хотя бы раз за жизнь.
Привидение они на самом дели существуют! Они меня мучили с детства! но после очищение их больше не стало!))))