Мистика, эзотерика
Многие видят приведений, но ученые утверждают что душы нет, тогда что такое эти призраки и силуэты?
ученые, к сожалению, всегда отрицают то, что не могут потрогать, пощупать, измерить и взять анализы.
А с чего вы решили, что это обязательно должны быть души? Нет альтернативы? А для того, что бы понять - что же это такое, ото надо изучать, само по себе знание не приходит - только через труд. Вот и займитесь.
Вненаучная объективность.
Понятие "ученый" не есть критерий истины...
Ученым нужны факты и тем более пощупать эту душу.
За пределами диапазона зрения и слуха находится астральный мир и чего там только нет. Благо, что нас от них защищают определенные службы Космоса.
Галлюцинации вызванные состоянием транса, во время транса можно принимать информацию и передавать её, от чего происходят массовые галлюцинации, источник информации во всём живом.
Кстати говоря некоторые учёные утверждают что душа есть и её наличие подтверждается некоторыми измерительными аппаратами. возможно вы не очень полно исследовали этот вопрос.
А вообще что вам учёные? если о наличии души и Бога человек говорит уже с момента своего создания, это ли не авторитет?
Это всё галюцинации, я сам видел галюцинации по болезни и всё так как изображают привидений.
И кстате тунель который человек видит когда умирает и выход из тела, падение, чувство невесомости и пр, то всё это игра мозга, я сам себе это доказал. После смерти нет нечего, если вам интересно смогу вам про это написать подробно.
Галина Алимова
5 человек одновременно не могут видет одинаковые глюки
Понятие "ученый" не есть критерий истины.. .
Поддерживаю!