Мистика, эзотерика

Где обитают приведения и почему их многие видят?

Призраки живут рядом с нами, больницы и кладбища — это «излюбленные» места обитания призраков. Они находятся по большей части в тех местах, где расстались с физическим телом, или там, где это тело похоронено. Призраки душ в большинстве случаев безобидны и пугают только своим видом. Но бывают и агрессивные, которые пытаются вступить в физический контакт с человеком, причинить ему какой-то вред. Человек, агрессивный при жизни, одержимый инстинктами, пороками, может проявлять эту агрессию и в состоянии тонкого тела. Самое главное в таких случаях не бояться, так как призраки прекрасно чувствуют этот страх и пользуются им. Можно прочитать молитву (любая молитва — это белая магия) и попытаться прогнать призрак (мысленно, так как в присутствии призраков человек часто теряет способность говорить и двигаться) . Если интерес преобладает над страхом, у него можно что-нибудь спросить.
Экстрасенсы, спириты специально вступают в контакт с душами умерших людей, чтобы получить ту или иную информацию от них. Многие люди могут их видеть, но для этого нужно особое зрение. В астрологии такое зрение даёт восьмой сектор гороскопа, который отвечает за магию, оккультные способности, космические каналы, получение сакральной информации. Люди с выраженным восьмым сектором могут не только видеть эти сущности, но и общаться с ними.
В любом случае ясно одно: они «живут» рядом с нами. Но их не нужно бояться. Их можно пожалеть. Это несчастные души, которые не могут попасть в мир иной и обречены на скитания.
Наташа Архипова
Лучший ответ
при массовом психозе и коллективной истерии и не то увидишь. а если в это время еще и крикнуть "бей! " хоть кого-нибудь, секунда - и пришибут ведь, на части порвут
Natusya Pantyukhina))*
Потому их видят люди и животные, что они обитают рядом с нами. Привидения это - неприкаянные души умерших людей, погибших, как правило, насильственной смертью. Появляются обычно ночью потому, что в потустороннем мире наш день у них - ночь и наоборот.
В заброшенных зданиях и руинах, на кладбищах старых и в прочих веселеньких местах !