Мистика, эзотерика
Учёные утверждают что шаровая молния - это природное явление (+)
Дело в том что были случаи что шаровая молния проникала в квартиру через стекло, при этом не оставляя никаких следов на стекле, даже щели нет. ну так объясните мне, если учёные говорят что это природное явление, и никакой мистики в этом нет, то как объяснить случай со стеклом??
Человек физиологически, это тоже природное явление, я думаю, вы с этим согласитесь без привлечения ученых.
А природа, это проявление божественности в материальном мире, доступное для восприятия, включая и для ученых. Есть множество проявлений природы, недоступных пониманию, включая эффекты разного рода плазмоидов (шаровых молний) , которые как правило, ведут себя достаточно разумно.
Молния проникла через щель. Тонкие щели есть всегда. Ведь квартира это не космический корабль и не имеет абсолютной герметичности, а шаровая молния может "протекать" на атомном уровне.
Шаровая молния - это четвёртое состояние вещества. Плазма. Как она проникла через стекло - одному Богу известно. Но в этом мире всё объяснимо. Мистика лишь для тех, кто мало знает. Или это явление ещё мало изучено.
ученые утверждают что шаровой молнии нет. это относительно того что утверждают УЧЕНЫЕ а не газеты которые вы читаете в туалете.
Вы почему Природу отделяете от общего Космоса? Один план является продолжением другого и есть проникновения одного в другое. У человека только 7 энерготел.. Поэтому Природа-есть вещь общая для всего Космоса и Уровней. Так и молния-есть плазма. есть свет, есть энергии-есть разум. Не всю природу можно наблюдать телесными очами и не все попробовать на зуб!
Я считаю, что шаровая молния - это один из множества видов сущностей из параллельных миров.
Они же учоные, им видней