Александра Терюшкова

Как не заморачиваться с пришиванием петель на шторы? Может есть какая-то другая технология, быстро клеящиеся, например

я просто с ума сойду пришивать столько петель, а шторы состоят из четырех частей в 2 ряда

на карнизе уже есть крючки

Олежка Баскаков

Продаются специальные шторные ленты разной ширины, зачем мучиться с петлями?

Ксения Зурина

А "крокодильчики" уже не в моде? ! 🙂

Sergey Makarov

в любом магазине с названием "товары для дома" есть такие колечки с прищепками (разных цветов и фактур)

Игорь Вакуло

на липучку к карнизу

Игорь Седенков

ленты специальные продаются под крючок

Артур Нагай

заказать в магазине или ателье пошив

или ленту пришить

Катенька Кудинова

есть лента шторная, в нее продеваются крючки.

Анастасия Комарова

Зато это и самый дешевый способ. Я делаю сама. И тюль в ручную прошиваю. Знаю, что морока, но надо батько, надо....

Алексей Скоробогатов

в магазинах есть кольца с крючком с одной стороны (крепление на кольцо) и прищепка-крокодильчик с другой, милое дело!! !
а хочешь по-старинке, то придется попыхтеть!

Ирина

Никогда не пришивала. Вы что????