Владимир Ильиных

стоит ли заморачиваться с обменом планшета ?

купила сыну планшет асер 701,прошла 3 дня он в нем разочаровался, спит и видит айпад 2,но в нем нет 3 g. Пожалуйста посоветуйте не сильно разбирающийся тетке как быть

просто ожидал от него большего, скорости зарядки, ит. д,

Алена Шумова

а ещё через три дня он в и в том разочаруется и будет грезить о ягуаре)) ) вперед, это ж ваш ребенок, вам и решать))

Шеличь Виталий

Купите ему айпад 2, а через три дня он будет грезить айпадом 3, а там и 4 не за горами, скоро выпустят и будете вы бегать планшеты ему менять. Пусть спасибо вам скажет лучше за подарок. А когда вырастет, начнет зарабатывать, пусть тогда сам себе покупает то, что пожелает. Не заморачивайтесь. Разочаровался- заберите и сами пользуйтесь. Удобная вещь однако 🙂

Ля
Ляззата

с жиру беситесь.. . вобще асер лучше

Милашка

Не стоит заморачиваться

Ирина Архипова

НЕТ. планшетник работает нормально - то замены НЕТ.