Анюта Бекасова

сейчас что модно клеить в доме черные обои с рисунком на одну стену???? Что это за стиль???

Катерина

Это не стиль, это прием в декорировании, а использоваться он может в любом стиле - от конструктивизма до минимализма и от арт-деко до эклектики и китча

На
Наташа

Они хороши тем - что легко снимаются со стены ( с возможностью перемещением узора на любую другую поверхность) + экономия на услуге маляра. А стиль - Восточный..

Юл
Юлия

наклеивая обои надо прежде всего учитывать что тебе здесь жить и каждый день глядеть на эти обои

Ирина

Модно. Но не всегда модно, значит нужное вам.

Ал
Александр

Не знаю как называется стиль... .
Но вот недавно была в квартире с черными обоями и белой мебелью.. . Выглядело это впечатляюще, конечно. Но! Любой предмет, который стоит не так, не на своем месте и не вписывается в эту черно-белую гамму, резко бросается в глаза и сразу портит все впечатление.... В таких интерьерах должен быть идеальный порядок, что невозможо, если у вас есть дети или вы не идеально аккуратны.

Анюта

я не модный, у меня свое понятие о мире! и в моем мире обои как правило пастельных тонов если вопрос о жилой комнате, если коридор, то че-то темнее, но чисто черное это идиотизм) ) тогда еще 40W лампочки )) шо б ваще ништяк был зимой )

Жа
Жанна

не только черные.... На оклеенную обоями стену помещают плазменную панель (например) , тогда темный цвет обоев не создает ограничения панели, а является, как бы ее продолжением. Или в изголовье кровати делают декор стены, например, разграничивая тем самым пространство комнаты. Как называется стиль, не знаю. Рисунком на обоях, текстилем и аксессуарами Вы сами можете создать какой-либо стиль.