Мринок

Здравствуйте. Как правильно делать вид, что мне не всё равно? Иногда это необходимо.

Олег Завгороднев

простой прием-немного наклонить голову вправо и периодически кивать... у собеседника создается впечатление о Вашей заинтересованности

Артём

Да проийдите -мимо и всё , или не отвечайте на провокацию!

Ayax

Лучше не делать вид. Если тебе всё равно, то так и скажи. А не то это может плохо кончиться.