Александр Приходько

Как установить игры/приложения на HTC desire c? Помогите пожалуйста, никак не получается установить (

Флэшка стоит на 2гг со старой нокии комп её видит а вот на телефоне я не могу найти папку с флэшкой, читал что нужно игры кидать на флэху, покидал я их во все папки и ничего ( смартфон вроде флэшку не видит...

Татьяна Брызгунова

Отформатировать флэшку надо)