Ел
Елена

Вопрос по роману „Имя розы”. Помогите, пожалуйста! :

Ответьте, пожалуйста, на вопросы по роману Умберто Эко „ИМЯ РОЗЫ”:

1. Когда происходит действие романа, на основании чего мы можем утверждать это, даже если в тексте не названа дата?

2. Где примерно расположен монастырь, в котором происходит действие романа.

3. Тайну какой книги столь тщательно оберегали в монастыре и почему?

ВСЕ ОТВЕТЫ ДОЛЖНЫ ОПИРАТЬСЯ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЗ ТЕКСТА И БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ПОЛНЫМИ И РАЗВЕРНУТЫМИ.

Очень прошу, помогите. Заранее благодарю Вас!

Ах, если бы у меня было на это время. . Я бы не просила помощи здесь.

Алексей Гавронский

Прочитайте книгу, она действительно интересная. А спойлерить не хочется категорически, вдруг кто-то не читал