Александр Терновский

помогите пожалуйста с вопросом по роману отцы и дети

НУЖНО СООТНЕСТИ ХАРАКТЕРИСТИКУ С ПЕРСОНАЖЕМ:
1)представитель молодого дворянского поколения, быстро превращающийся в обыкновенного помещика, духовная ограниченность и слабоволие, поверхностность демократических увлечений, склонность к краснобайству, барские замашки и лень;
2)противник всего подлинно демократического, любующийся собой аристократ, жизнь которого свелась к любви и к сожалению об уходящем прошлом, эстет;
3)бесполезность и неприспособленность к жизни, к новым её условиям, тип "уходящего барства";
4)натура независимая, не склоняющаюся ни перед какими авторитетами ;
А) ЕВГЕНИЙ БАЗАРОВ
Б) АРКАДИЙ КИРСАНОВ
В) ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ
Г) НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

Оксана Гаврилюк

Так 1) Б\
2) В
3) г
4)А

На
Ната

Независимый здесь Базаров, представитель молодого дворянства- Аркадий Кирсанов, бесполезность- Николай Петрович (он же отец Аркадия) , Павел Петрович- ретроград, противник демократии и т. д. (дядя).