Андрей Носырев

чем прославился юрий гагарин? помогите пожалуйсто мне к завтрошнему))

помогитеееее, мне надо тоолько чем он прославился-краткий текст, мне для светской этики, помогите а?)

ну знаю что гагарина не знать это не дело, я знаю но как мне из этого краткий текст составить? не на 2 а на 5

As
Asemoka

первым в космос слетал

Владимир Комаров

Ну знаешь не знать Гагарина это не дело)

Спартак Ягудин

Про космос уже писали. Он был очень обаятельным. Английская королева была в восторге о него. Он был первым адекваным представителем нашей страны за рубежом.