Алексей Хатаженков

Математика. Помогите решить: 1) 9*3^x-1+3^x=36 2) 4^5x+1=(1/2)^6-4x

Anar Agayev

Во-первых, примерные девочки, когда о чем-либо просят, то добавляют волшебное слово -ПОЖАЛУЙСТА. Во-вторых, формулируйте правильно вопросы – не ПОМОГИТЕ, а РЕШИТЕ ВМЕСТО МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА. В-третьих, будьте скромнее в своих просьбах. В-четвертых, смотрите рисунок. В-пятых, УДАЧИ и УСПЕХОВ в освоении математики!!!