Галина Фокина

как прочитать 1.283.679, в смысле сказать?)

Виктория Сорокина

один миллион двести восемьдесят три тысячи шестьсот семьдесят девять

Сергей Горохов

Да говори как написано - не ошибёшься.

Зв
Звездa

Один миллион двести восемьдесят три тысячи шестьсот семьдесят девять.
Если это число.

Владимир Баландин

один миллион двести восемьдесят три тысячи шестьсот семьдесят девять

Sweet Kitty

один миллион двести восемьдесят три тысячи шестьсот семьдесят девять! :)))))))))))) Фуф!!!!:)))))))))))))))

Сергей Ершов

Ротом.
Это - дырка в башке!

Игорь Мишин

один миллион двести восемьдесят три тысячи шестьсот семьдесят девять

Елена ***

один миллион двести восьмьдесят три тысячи шестьсот семьдесят девять