Дария Езерская

кто владеет техникой скорочтения. смысл прочитанного хорошо усваивается. и как долго учились?

Екатерина Рукавичникова

у меня знакомая училась, что-то около двух месяцев учиться, она говорила не у всех получается, но материал быстро вылетает из головы, ели его не повторять. неделя и все забыл.

Александра

Я владею, еще со школы занимался ей. Вещь достаточно полезная, если ее грамотно усвоить и знать как применять. Если и в правду задумались заняться изучение данной технике, посмотрите ТОП книг по скорочтению: https://www.pamyatinet.ru/pamyat-i-zapominanie/skorochtenie/luchshie-knigi.html