Ел
Елена

По какой книге лучше учить скорочтение???

Рузана Дышекова

Имею книжку-другую, если интересно - могу скинуть, но это не значит, что если ты ее прочтешь - сразу научишься молниеносно читать, нужно уделять время практике, хотя бы по 15 минут в день или больше (для лучшего результата)

А вообще, проверено - читай побольше любой литературы - и скорость разработаешь свою и мировоззрение расширишь...

Александра Демидкина

Вас интересует методика или книги, на которых тренироваться? Методик много. А тексты для начала лучше брать стихотворные или газетные статьи, короче любые тексты, напечатанные узким столбцом

Юляшка Листопадова

любой книгой на каникулах

Вероника Антипина

больше читать в удобной для вас обстановке.

Александр Давыдов

Любой книгой и главное побольше читать

Rinat Т

Любая книга подойдет. Единственный совет - не читайте всякую бездарность, от нее ума не наберешься, только потеряешь.

Га
Галина

Вот, хорошая книга на тему АНТИ-скорочтения