Денис Иванов

Как расчитать (по формуле) зависимость мужчины от женщины?

Се
Серёжа

Эта зависимость определяется коэффициентом удовольствия. К= количество женщин/количество возможностей. Рассмотрим частные случаи:
1. Собственная жена. Количество женщин =1, количество возможностей = бесконечности. Отсюда К=0
2. Жена соседа. Количество женщин=1, количество возможностей=0 Отсюда К= бесконечности.
3. Публичный дом. Количество женщин и количество возможностей = бесконечности. В итоги получаем неопределенность. Раскрывая ее по правилу Лапиталя получаем известную константу К= 3 Пи х R
4. Казарма. Количество женщин и количество возможностей =0. В итоге получаем неопределенность. Раскрывая ее по правило Лапиталя получаем известную константу К= Пи х D x R.

Ru
Ruslan

Деньги-Квартира-Возраст