Дмитрий Владимиров

Киса Воробьянинов - "отец русской демократии", Новодворская - мать оной. Что у них - адюльтер или супружество?

Да.. . и ещё вдогонку - Киса чокнулся где-то ещё в 20-ых годах, Лерочка в 70-ых.
Обоим дорога в психушку. Они там познакомились? И венчались, вестимо?

Аркадий Шпагин

Киса нормальный, ему только деньги были нужны. А эта красавца просто ё....ая

Татьяна Степаненко

У них брачный контракт

Тарасенко Наталья

Озабоченный? К маме в кровать заглядывать надо, а не к чужим тёткам. Может узнаешь, от кого родился.

Екатерина

а почему в психушку -они такие остроумные

Любовь Ермилова

как же вы надоели.... похоже, что идиотизм это новая национальная идея

Алёна О

скорее всего было искусственное оплодотворение.. потому что пока демократия в РОССИИ будет зарождена естественным путем... пройдет еще очень много времени... и не мудрено... что есть и брат близнец.... обычно приживаются два эмбриона... при таком оплодотворении:)))))))))))))))... .
а близнецам или двойняшкам... всегда по фигу.. что ТВОРИТСЯ РЯДОМ В МИРУ. . -------им с друг-другом не скучно... они и разговаривать то поздно начинают от этого:)))))))))

Toppller Toppller

Ну, если Киса - отец, то Новодворская уж никак не мать, а в лучшем случае - внучка...