Всеволод

как вам идея ссылать российских опазиционеров- вечнонедовольных на украину? в самое пекло демократии

на фото менора -еврейский центр в днепропетровске .здесь готовы и рады принять большинство кашерных опазиционеров россии места как видно хватит всем

Ольга Шапочкина

Хорошее выражение - пекло демократии...

Кирилл Митрохин

Лучше Вовку и Димку отправить на Колыму !

Рашид Алиев

зачем возить туда сюда, у нас таких домов )) кашерных, тоже навалом

Игорь

"Книги - это самые лучшие любовники или любовницы! В любом возрасте и для каждого! " - С. Скоморохов Избранное, т. 9, стр. 34.
Ученичок! Займись-ка ты русской грамматикой. Больше пользы будет.

Елена Пушкина

Полный вперед! Жаль только, что рунет от их нытья это не спасет.

Луиза Никонорова

Ну тогда - уж лучше сразу в Днепропетровск.

Ольга Барахова

Думаете это поможет удержать цены на нефть в приделах ста баксов? Глупости. Опасен не демагог, опасен вор.

Кирилл Андреев

Лучше нп ближний восток, там как раз США внедряют свою ими любимую демократию