Александра Бугай

Нравится ли Вам идея Российского миллиарда?

Идея просто как две копейки.. . Русских людей / Российских граждан должен стать миллиард!
И мне кажется её надо продвигать в массы.
Я не понимаю, почему наше правительство не сделает такую национальную идею?

ПИНДОСКИЕ ХАЛУИ И ТРОЛЛИ ИДИТЕ ЛЕСОМ. Вас этот вопрос не касается.

Амина Алипханова

Присоединим Индию.. . Тогда будет даже больше

Николай

главное это уровень жизни а не количество, нахрен нужен миллиард бомжей?

Ан
Андрей

у нас есть баба родившая 10-х. . 9 -по зонам сидят регулярно .10-й повесился

Валентин Великий

Я за !! Член работает

Лена Дмитренко

не удивлюсь, что нас и так миллиард. . просто по всему миру расселились

Юлия Максимова

Так и надо а то китай или индия скоро будет здесь

Михаил Сергеевич

Педераст! Какая будет при этом зарплата, если при 150 млн, очень низкая?

Виталий Семенов

У меня на руках облигации банка СССР выпуска 1947 года выпуска. Можно, конечно продать за мелочь. Проблема состоит в том, что государство придумывет новые обязательсва перед народом, ничего не давая взамен.

Татьяна

Вопрос, безусловно, заслуживает изучения, как и другой вопрос - што курил ТС

Яна Нарбекова

А что толку от миллиарда? работать этот миллиад будет? а лодырей везде хватает, во всех нациях. Вот бы алкоголь запретить вообще, сигареты запретить, и наркоту повывести напрочь . Тогда и работать то население которое есть начнет, и через лет десять миллиард свой увидишь.

Александр Кузнецов

Если убрать всех неадекватов.