Денис Полоротов

Как вам вот такая идея? ) мне очень нравится

Обои, которые расцветают от тепла.

Heat Sensitive Wallpaper – специальные обои, на которые нанесена теплочувствительная краска. Пока температура не поднимается выше 25 °C, всё выглядит обычно: вполне невинный рисунок в виде зелёных веточек. Но при температуре от 25 °C на обоях начинают проступать розовые бутоны. А если будет 30 °C, цветочки полностью распустятся.

ох не спрашивайте сколько стоят или где купить) сама не знаю... так в интернете нашла их )) понравились ) хотя я представляю сколько стоить будут) удовольствие не из дешевых.))) ) а вот если лето очень жаркое, комнатка маленькая и в ней будет 30 °C? хах так вся комната зацветет? ))интересно интересно)

Любовь Лутошкина

а если тебя затопит соседи сверху-они наверно будут желтеть как осенью

Наталья Архарова

расцветочка деревенская, а так очень интересная штука))

Лилия Полякова

в Украине зимой могут не распустится)

Ми
Минин

оййй, так классно^^
в комнате будет уютней не только от тепла, но и от цветов на обоях))

Андрей Сухинин

...только печально, что придется в жаре сидеть, чтоб любоваться на цветочки))

Наталия Живова

Какая прелесть)

Возбуждения Регулятор

как все необычно)) очень интересно, сообщу маме!

Ко
Константин

а вот мне не нравится

Татьяна Якименко

красотааа) очень креативно)

Оксана Мартынова

Мне понравилось. Я бы тоже прикупила. Поищу

Ильгар Джабраилов

Круто) А сколько такие стоят?

Капитан Диего

Очень интересное решение, но расцветка мне не нравится

Менянезавут Самаприхожу

а мне нравиться. а где их можно купить

Татьяна Стогний

Оригинально.

Женя

Вау, неужели это возможно?

Андрей Кукарин

классные!;)