Эгесихора Райская

Взгляд девушки очень нравиться! В нем что то такое... Что я даже объяснить не могу!

Atosik

Накрашено ярко и жирно тушью, глаза подчеркнуты, ну и плюс глаза блестят

Дима Голубев

Да, я тоже думаю. что она на фото какая-то неестественная. С таким выражением лица. будто испытывает отвращение

Лёха Гайван

незнаю чем вам нравится. мне не нравится совсем. перемазанай, не естевственная!

Полина

Слезинка)

Михаил

НравитЬся - пишется без мягкого.. .
Поэтому и девушка - МЯГКАЯ...

Дмитрий Хороший

У нее глаза на мокром месте.

Инесса Ибрагимова

она наверно чем то не довольна

B)
Barbariss )

Глаза красивые! И девушка тоже!

Павел Ребровский

Красивые глаза)

Anna Vaganyan

всё слишком...