Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Украинцы, удастся ли вам на выборах использовать последний шанс, чтобы сменить антинародную власть?

Роберт Усманов

На какую именно?

Мурад Мамедов

Шанс остаётся всегда
Он последним не бывает
Может не на этих, так хоть на президентских выборах
люди поймут, что не всякая власть одинакова.
Хотелось бы также обратиться к тем кто считает, что
не имеет значения за кого голосовать - за власть или за оппозицию.. .
Если дело по их мнению обстоит именно так
то почему бы им не проголосовать именно за оппозицию?
Для них "всё равно" (с) , а для нас очень даже полезными были бы их голоса.
Если "их" власть для них ничего не добавила по сравнению с предыдущей
то почему бы им не помочь нам. У них всё как было так и останется
,а вот мы могли бы жить гораздо лучше.

Алексей Оболонков

Могу сказать не отходя от кассы - не удастся.

"Какая бы власть не пришла на Украине она всегда - ВСЕГДА - будет антинародной. "

Аксиома.

На
Настя

А зачем менять, другая, что будет лучше? Или Юльку вернем? ? Или националиста Тягнибока, котрый ненавидит весь мир, кроме украинского???

Кр
Кристина

Слава Украiне!

Ник Тумановский

Мы то имеем возможность ВЫБИРАТЬ !! Чего россияне лишены напрочь !!

Казимир Кристовский

На выборы идти нужно обязательно, чтобы вашим не испльзованым бюллетенем не воспользовалась голубая власть.
Даже если не согласны ни с кем из кандидатов - поставьте отметки напротив каждого имени, сделав бюллетень недействительным.
Голубые в этот раз убрали графу "Против всех", думая, что их это спасет и люди просто не придут на выборы.
Голосовать можете за кого угодно, кто вашей душе ближе, кроме голубцов и их прихвостней - комми и королевской, остальные сформируют большинство и между собой договорятся.
Думаю, потратить полчаса - час один раз в пять лет - не высокая плата за счастливое будущее вашей страны. ваших детей.

Евгения Асеева

посмотрим, не долго осталось и к тому же выборы это далеко не последний шанс...

Алена

Нет скорей -быдлэлекторат, вернее его часть проголосует за КПУ а эти комми в шестёрках у власти.

Shamil Mamatov

Шанс всегда есть. Сколько ниточке не виться....

Татьяна Данилочкина

Я на выборы не хожу, потому что русский и бунтарь презирающий находящихся у власти, а украинцы в таком положении как и евреи 2000 лет назад . Их е.. ут они крепчают и как овцы блеют в один голос, на выборы нужно ходить и менять власть как грязные носки с ноги на ногу.
Украинцам даже вот это показалось ложью
http://www.vmalunov.narod.ru/7.html
http://www.vmalunov.narod.ru/17.html
http://www.vmalunov.narod.ru/18.html

Михаил Мартынов

Выборы-это формальность. Всё останется как есть. Рыги рулят и всё подеребанено.

Suv And

Сменить одну антинародную власть на другую антинародную?
В смысл?