Алексей Микус

Эти "умные" ученые с рен-тв, откуда они берут сведения, что американцы получают тайные знания от жителей Атлантиды?

Как будто бы ОНИ научили их делать климатическое оружие и т. д. и вообще американцы, являются потомками атлантов. Только мне непонятно как они с ними общаются, если те утонули вместе с атлантидой или часть их спаслась и где-то прячется?
И почему эти атланты только к американцам так благосклонны, мы-то чем хуже?

Волкова Оксана

Не смотрите РЕН ТВ, я это понял лет 5 назад.

Дмитрий Иванов

Маразм и мракобесие быдлоидов злобно-завистливых крепчает, вот соответствующие небылицы и придумывают для зомбированния остальных!

На
Наташа

Придумали) им же надо о чем то говорить или писать ну и так же видио снимать.

Настя Кривова

Учёные просто принимают вещества. Или это делают те, кто пишет сценарий к передачам. Или просто буйная фантазия.

Мария Щербинина

там нет ученых, там или ушлые журналисты, или шибанутые писатели или исследователи-супернатуралы

Бермет Козубекова

Нее, атланты в Россию пошли, а Америке инопланетяне помогают.

Bzt Bzt

Так у амеров денежки водятся, поэтому там вся информация, атлантам тоже ведь на что-то жить надо!

Елисей Евлампиев

Большинство выдумки) ) просто они деньги на этом делают

Марина Вдовина

кто все эти люди?

Людмила

Сведения от американцев, а оружие, судя по состоянию Штатов, оказалось климактерическим.