Тигран Кобегкаев

По Рен тв показывали азербайджанец жаловался что его на гос. службу не берут дискриминируют когда это закончится ?

Когда на гос. службу будут брать всех гастарбайтеров без ограничений. Пришел в полицию а там только на азербайджанском разговаривают.

Людмила Filippova

Так он, может, по национальности азер, а родился в России и сю жизнь прожил в России. Его что, в Азербайджане, думаете, возьмут? А если он там даже никогда не бывал?

Любовь Дударева

сейчас гастробайтеры не только будут водители автобусов и маршруток но и летчики. Не страшно дет летать где пилот Джумшут?

Ал
Александра

В Азербайджане пусть и работает и живет

Звонов Олег

Пусть нефть у себя в Баку качает

Димка Михайлов

А гастарбайтеры работают на российских стратегических обьектах. .
Это как?. .
Посмотрите кто работает в Спецстрое, которая возводит обьекты военного значения.. .
Оборотитесь на себя, господа. .
Вернее, на строительных магнатов...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Почитайте закон о гос. службе. Там есть определенные цензы, в т. ч. наличие гражданства.